Гинекологический видеокольпоскоп Dr, Camscope - объявление N21545203

Реклама
Медицинские приборы Москва, Более месяца назад

Область применения:
Универсальная видеосистема, разработанная с использованием последних достижений медицинской техники, позволяет проводить диагностические исследования, осуществлять контроль за лечебными процедурами, обучение методикам в области гинекологии и акушерства, а также в области гинекологической пластической хирургии. Dr. Camscope может применяться для точной диагностики различных гинекологических заболеваний, таких, как эрозия шейки матки, различные злокачественные новообразования и т. д. , на ранних стадиях их развития. Прибор значительно облегчает проведение различного рода операционного вмешательства, в том числе биопсию тканей, работая с максимальным приближением 250 мм. Наличие зеленого фильтра дает возможность рассмотреть капиллярную сеть, распространение и расширение кровеносных сосудов, а также фрагментарные обесцвечивания на исследуемых участках тканей.

Преимущества:
Видеокольпоскоп Dr. Camscope в отличие от обычного (дорогостоящего) кольпоскопа более доступен по цене, гораздо удобнее в практике применения, позволяет увеличить время диагностики с целью тщательного и детального обследования шейки матки, эрозии и опухолей в результате получения на мониторе высококачественных изображений без каких-либо потерь естественной цветопередачи и, соответственно, предоставляет (при необходимости) возможность участия в процессе обследования нескольких врачей одновременно.
Гинекологический кольпоскоп (видеокольпоскоп) Dr. Camscope DCS-102 – совершенно новое поколение кольпоскопов, которое позволяет получить на мониторе цветное качественное изображение с высоким разрешением для точной и достоверной диагностики. Дает возможность врачу и пациенту увидеть видеоизображение заболевания до и после лечения, получить видеоснимки.
Видеокольпоскоп предоставляет уникальную возможность пациенту непосредственно участвовать в процессах диагностики и, соответственно, в выборе методов лечения, а также позволяет увидеть результат на экране, что, в значительной степени, облегчает контакт врача с пациентом.
Безусловным и неоспоримым преимуществом является возможность фиксирования ("замораживания") полученного на экране монитора увеличенного изображения либо вручную (путём нажатия соответствующей кнопки на рукоятке камеры), либо с помощью ножного фиксатора (нажатием ножной педали).

Наличие держателя рукоятки камеры позволяет после фиксации определенного её положения и получения на мониторе изображения проводить различного рода процедуры: биопсию тканей, прижигание, орошение и т. д. BuyReklama.ru

Цена:312000,00 рублей