Гидрофобизаторы реализуются - объявление N24926674

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Порцем – наделяет водоотталкивающими свойствами бетон, кирпич, природный и искусственный камень, тротуарные и фасадные плиты. Повышает защиту от атмосферных явлений, усиливает морозостойкость и долговечность, исключая возможность высолов.

Грунт Гидрофоб – пропитывает, обеспыливает, упрочняет и придает водоотталкивающие свойства бетонным и кирпичным полам, стенам, пандусам, повышает морозостойкость и долговечность, препятствует высолам и уменьшает загрязнение, поражение плесенью, а также защищает от атмосферных воздействий.

Гидросепт – водоотталкивающее, антимикробное и противогрибковое средство для отделки бетонных, кирпичных и гипсовых оснований.

Поргипс – обеспечивает водоотталкивающие свойства гипсовым и магнезиальным конструкциям. Усиливает защиту от атмосферных явлений, морозостойкость и долговечность, защищая от высолов.

Грунт РД – пропитка, обеспыливающая и придающая адгезионные свойства повышенной прочности сцепления бетону, пенобетону, штукатурке, кирпичу, гипсу, гипсокартону с плиточными клеями, шпатлевками, штукатурками, краской. Уменьшает пористость и снижает расход отделочных материалов.

Антисепт – для подготовки поверхности под покраску и противомикробная, антигрибковая обработка гидроизоляционных штукатурок от поражения окрашенной поверхности микробами и грибками. BuyReklama.ru

Цена:130,00 рублей