Гидравлика, гидроцилиндры, КПП в Екатеринбурге - объявление N25689520

Реклама
Автозапчасти Москва, Более месяца назад

Группа компаний «ЭВЭН» предлагает купить гидравлику на тягач в Екатеринбурге, гидрофикацию тягача, техническое обслуживание гидравлических узлов, установку гидравлических цилиндров и ремонт гидроцилиндров. КП в сборе, коробка передач для грузовика, ремонт КПП в Екатеринбурге, замена коробок переключения передач.
Гидрофикация тягача – это процедура установки объемного гидропривода на шасси спецтехники. Группа компаний «ЭВЭН» предлагает купить гидравлику на тягач, гидрофикацию тягача, техобслуживание гидравлических узлов, ремонт гидроцилиндров.
Гидравлический цилиндр – это объемный гидродвигатель, который преобразует и обрабатывает энергию потоков рабочей жидкости в механическую энергию. Центр ТО «ЭВЭН» продает гидроцилиндры, занимается установкой гидравлических цилиндров, ремонтом гидроузлов.
Коробка передач - это шестеренчатый агрегат, устанавливаемый на трансмиссии механических транспортных средств. Компания «ШАФТ» предлагает купить КП в сборе, коробки передач для грузовиков, ремонт КПП, замена коробок переключения передач. BuyReklama.ru

Цена:0,00