Герметик для деревянного дома акцент 136 - объявление N34934140

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Лакокрасочный завод Олива предлагает: герметик по своим физическим и потребительским свойствам не имеет аналогов!
Герметик «акцент» -136 предназначен для внутренних и наружных работ при неблагоприятных атмосферных воздействиях. Обладает уникальной эластичностью и стойкостью к УФ облучению. Используется для профессиональной и долговременной герметизации швов деревянного дома по технологии «Теплый шов», панельного домостроения с обеспечением отвода водяных паров, а также герметизации фальцев на кровле и межпанельных швов.
Свойства: Уникальный и долговечный в эксплуатации герметик. Обладает прекрасной адгезией к дереву, бетону, полимербетону, пенобетону, штукатурке, кирпичу, металлу, натуральному камню, ПВХ и др. Сохраняет эластичность в широком интервале температур.
Расход: в среднем 150 грамм на погонный метр.
Цена: от производителя; гибкая система скидок!
Упаковка: картриджи - 0, 31 мл (0, 45 кг), файл-пакеты -0, 6 мл (0, 9 кг), пластмассовые ведра 5л (7 кг), пластмассовые ведра 10л (15 кг).
Цвета: белый, серый, золотистая сосна, сосна, лиственница, дуб, орех, палисандр, колеровка по каталогам Dulux, NCS, Ral, Московская палитра, Садолин, Тиккурила и по образцу заказчика.
Оплата: Наличный, безналичный расчет.
Гарантийный срок хранения: 24 месяца
Срок службы: не менее 25 лет
Товар в наличии.
Доставка по всем регионам России! Бесплатная доставка по Москве и Московской области от 60 кг! Бесплатная доставка в любую точку России до терминала транспортной компании!
Бесплатные консультации специалистов по отделки и утеплению деревянного дома, нанесению герметиков. Предоставление бесплатных образцов!
Специалисты Лакокрасочного завода Олива, осуществляют следующие виды работ:
Утепление деревянного дома, профессиональными герметиками по технологии ТЕПЛЫЙ ШОВ; наружная и внутренняя отделка деревянных домов; отделка зданий и сооружений эластичной штукатуркой Акрилит-415; Дизайн интерьера и отделка помещений декоративными покрытиями линейки OLIVA-DEKOR. BuyReklama.ru

Цена:199,00 рублей