Garmin Fenix 3 Sapphire (серый с кожаным ремешком) смарт-часы для спорта - объявление N37333620

Реклама
Товары для туризма и отдыха Москва, Более месяца назад

Американская компания Garmin выпускает все новые и новые продукты, которые радуют своих обладателей не только запоминающимся креативным дизайном, но и облегчают жизнь во всех областях: будь то работа, активный отдых, спортзал и любимые увлечения!
Как раз одним из таких «умных» девайсов являются часы «Феникс 3 Сапфир»! Это смарт-часы, подходят как для повседневной жизни, так и для выездов на природу (охота, рыболовство, скалолазание, сноубординг и т. д. ) и для похода в спортзал. Они подскажут владельцу его точное местоположение, помогут отсчитать сердечный ритм, проанализируют изменяющиеся погодные условия, а также с помощью специального приложения обменяются с друзьями маршрутами и тайниками (геоэкшинг).
Помимо этого, в часах Вы найдете и другие полезные функции:
барометр, современный компас и прибор, указывающий высоту полёта.
особую систему навигации (GPS+ GLONASS), которая подскажет верное направление.
также производители позаботились и о любителях плаванья и морских приключений, поэтому снабдили часики водонепроницаемостью и возможностью погружаться с ними на глубину до 100 метров.
приятным дополнением устройству является функция уведомления о поступающих на Ваш смартфон, сообщениях и звонках. BuyReklama.ru

Цена:58190,00 рублей