Фуа-гра гусиная Labeyrie, 400 грамм, Москва - объявление N40634475

Реклама
Фуа-гра и паштеты Москва, Более месяца назад

Фуа-гра – один из легендарных деликатесов французской кухни, наряду с черной икрой и трюфелями. Фуа-гра гусиная - это печень особым способом откормленного гуся обыкновенного. Сегодня 90% фуа-гра производят из утиной печени и только 10% - из гусиной. Считается, что у гусиной фуа-гра более насыщенный вкус, а у утиной – более тонкий аромат.

Foie gras, «жирная печень» - само название говорит о том, что блюдо это отнюдь не диетическое. Но благодаря содержанию большого количества нежирных кислот, фуа-гра – одно из лучших средств для снижения уровня холестерина. Исследователи сделали вывод, у французов, регулярно потребляющих очень жирное фуа-гра, редко наблюдается атеросклероз.

Традиционным регионом производства фуа-гра является юг Франции, и вот уже более 60 лет французская компания Labeyrie производит изысканные деликатесы из утиной и гусиной печени. Высочайшее качество и безупречный вкус продукции - визитная карточка продукции Labeyrie.

Продукт, который состоит из перемолотой печени, но с добавлением кусочков цельной фуа-гра.

Состав: гусиная печень (88%), вода, соль, вино сорта Сотерн (0, 5%), специи, сахар, антиокислитель: Е301, консервант: Е250. Продукт не содержит ГМО.

Производитель: Labeyrie, Франция

Упаковка: металлическая банка, 400 гр BuyReklama.ru

Цена:3600,00 рублей