Франшиза успешного семейного журнала - объявление N21561361

Реклама
Коммерческая недвижимость Москва, Более месяца назад

Издательский бизнес — это не только престижно, но и выгодно.
У вас есть уникальная возможность — вести собственный издательский проект.
ИД «Ново-Пресс» предлагает партнерство в вашем регионе на условиях франчайзинга — быстрого и эффективного начала бизнеса за счет эксклюзивного перспективного продукта.

"Шпаргалка для родителей" – это проект, включающий в себя издание двух журналов и всероссийский интернет-портал:
целевой аудиторией журнала «Шпаргалка для родителей» являются семьи, планирующие рождение детей, ожидающие рождение ребенка, и семьи с детьми от 0 до 17 лет с достатком выше среднего (middle plus);
журнал «Шпаргалка для родителей PREMIUM» - ориентирован на семейную аудиторию премиального сегмента.

Предложение о партнерстве выгодно, в первую очередь:
• издательствам, которые смогут укрепить позиции на рынке и дополнить свой профиль глянцевым изданием о воспитании детей и семье
• медиа-холдингам или рекламным агентствам для расширения сферы влияния
• специализированным компаниям в сфере детской и семейной индустрии
Франшиза проекта «Шпаргалка для родителей» - это возможность стать издателем актуального журнала с уникальной сформированной концепцией, сложившейся аудиторией и известным именем.
Что получает франчайзи?
• Уникальную, эффективную концепцию проекта, проверенную временем;
• Профессиональные консультации и сопровождение бизнеса на всех этапах с момента подтверждения сотрудничества;
• Трехдневный курс вводных тренингов: Управление бизнес-процессами (для собственников бизнеса), Построение Отдела Продаж с нуля, Техника эффективных продаж (для руководителей и специалистов ОП), Редакционная составляющая, Тренинг для дизайнеров;
• Тренинги для топ-менеджеров компании, а также для специалистов отдела продаж, редакционного и дизайнерского отделов (раз в полгода);
• Эксклюзивный редакционный контент, интервью с известными персонами российского и мирового масштаба, авторские обложки, уникальные рекламные проекты. Ежемесячно франчайзи получает от офиса франчайзера материалы не менее чем на 60 000 рублей;
• Консультации по способам увеличения доходности бизнеса;
• Возможность развития бизнеса и реализации дополнительных проектов, не имеющих аналогов на территории России;
• Бренд-бук и контроль соблюдения стандартов качества проекта.

Преимущества работы с ИД «Ново-Пресс»:
• юридическая самостоятельность. Вы имеете собственный бизнес, привлекательный с точки зрения возврата инвестиций;
• право на использование бренда «Шпаргалка для родителей», который на сегодняшний день является самым популярным и узнаваемым среди СМИ, направленных на семейную аудиторию;
• минимизация затрат на производство журнала: у вас нет необходимости создавать собственную редакцию, создавать штат фотографов и журналистов. Редакционный контент формируется специалистами франчайзера;
• минимизация финансовых рисков за счет отлаженных бизнес-процессов. Франчайзи получает технологию издания журнала в своем городе, маркетинговые и рекламные наработки, инструменты для продвижения проекта;
• Тотальное сопровождение проекта на этапе выпуска первых трех номеров. Мы окажем помощь в разработке позиционирования проекта.

Концепция журнала "Шпаргалка для родителей"
Шпаргалка для родителей — это журнал для будущих и уже состоявшихся родителей, стремящихся воспитать детей здоровыми, умными и счастливыми, создать атмосферу любви и взаимопонимания в семье.
Целевая аудитория – Женщины от 22 до 47 лет (83%) и мужчины от 25 до 39 лет (14%) с доходом средним и выше среднего (Middle, Middle plus).
Журнал успешно работает в течение 5 лет в 16 крупнейших регионов России. Издание является универсальным в плане наполнения: информационная составляющая актуальна в любом городе, поскольку вопросы воспитания и развития ребенка, создания гармоничных отношений в семье актуальны вне зависимости от региона.
«Шпаргалка для родителей» - лидер среди СМИ в детской и семейной индустрии, получивший статус «домашнего эксперта».
В журнале в равной степени освещены вопросы воспитания малышей, подростков и взаимоотношений родителей в семье.
В каждом выпуске ответы на самые «острые» вопросы, статьи на актуальные психологические темы, интервью с представителями органов власти, интервью с известными персонами общероссийского формата (Михаил Задорнов, Ирина Слуцкая, Дмитрий Маликов, Костя Цзю и многие другие).
Также читатель найдет в «Шпаргалке для родителей» огромное количество полезных контактов в сфере детской и семейной индустрии своего города. Журнал легко узнать по уникальной рисованной обложке и фирменному персонажу – очаровательной девочке, имя которой Шпаргалка.

Разделы журнала и категории потенциальных рекламодателей:
"Здоровье - мудрых гонорар" - медицинские клиники, центры лабораторных и генетических исследований, стоматологии, аптеки, оптики, санатории, банки стволовых клеток, торговые сети (питание), спортивные секции, товары для спорта (велосипеды) и т. д.
"Слова учат" - центры развития, детские коммерческие сады, образовательные центры, лингвистические центры, психологи, логопеды, детские лагеря, творческие секции, танцевальные студии и т. д.
"Тренды и бренды" - магазины детской, подростковой одежды и обуви, магазины одежды для всей семьи, одежда (товары, услуги) для беременных, спортивная одежда, головные уборы, аксессуары, дизайн интерьера, мебель для детской, ортопедические матрасы и подушки, коляски, кроватки, манежи и т. д.
"Легкость бытия" - "зоостраничка" (товары для животных, грумминг), семейные кафе/рестораны, туризм, загородный отдых, развлекательные центры, аквапарки и т. д.

Распространение – бесплатное. «Шпаргалка для родителей» распространяется в гипермаркетах, детских магазинах и образовательных центрах, медицинских центрах, стоматология и т. д. Журнал «Шпаргалка для родителей PREMIUM» распространяется в бизнес центрах, в элитных салонах красоты и фитнес-центрах, в автосалонах, в ресторанах и в магазинах детской одежды премиального уровня и т. д.
Чтобы стать нашим партнером, необходимо:
• компания с уже сложившимся бизнесом, желающая расширить сферу деятельности
• представление об ответственности за соблюдение стандартов качества изданий
• желателен опыт работы в издательском бизнесе
Необходимые вложения: от 80 000 рублей до 100 000 рублей (в зависимости от района Москвы)
Южный и Юго-Западный АО – 100 000 рублей
Восточный и Юго-Восточный АО – 90 000 рублей
Северный и Северо-Восточный АО – 85 000 рублей
Западный и Северо-Западный АО – 80 000 рублей
Центральный и Зеленоградский АО – 80 000 рублей

Подробная информация и экономические расчеты предоставляются по требованию. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Цена:80000,00