Фотостудия услуги - объявление N26923687

Реклама
Организация праздников Москва, Более месяца назад

Уважаемы Господа! Предлагаем вам услуги профессиональных фотографов компании ООО "Атолл".

Наши услуги:

1. Проведение репортажной фотосъёмки праздников, корпоративных и частных мероприятий

Репортажная фотосъемка на корпоративных мероприятиях и семейных праздниках. Подготовка фотоотчетов. Выезд фотографа в офис для портретной фотосъемки сотрудников.

2. Услуги фотографа - Рекламная фотосъемка

Фотоуслуги от подбора предметов для фотокомпозиции до полной реализации рекламного проекта. Предметная фотосъемка для каталогов и Интернет-магазинов.

3. Услуги фотографа - Фотосъемка зданий и интерьеров

Выездная фотосъемка архитектуры и интерьера: от фото строительных объектов (фотоотчет) до рекламной интерьерной фотографии.

4. Услуги - Портреты и портфолио моделей

Фотосъемка портфолио возможна как в фотомастерской, так и на выезде. Используется профессиональное осветительное оборудование.

5. Свадебный фотограф

Улыбки, восторг, слезы счастья и радости останутся навсегда в памяти благодаря свадебному фотографу. Мы всегда готовы предложить вам множество идей, реализуем любую вашу задумку, воплотим в реальность любую мечту. Вы получите удовольствие от работы наших профессионалов.

6. Духовой оркестр

Подчеркнуть высокий статус события, удивить любимого человека, поздравить дорогих людей, заставить говорить о Вашем мероприятии, – и это лишь малая часть того, что может стать причиной заказать именно наш духовой оркестр.

Наша шоу-программа «Дефиле оркестра» «шокирует» любого зрителя и оставит массу впечатлений. Блюз, джаз, военные марши и эстрадные шлягеры – предоставьте это нам.

И многое другое! А самое главное: все делаем качественно и в кратчайшие сроки! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей