Фотограф Москва низкие цены спешите специальное предложение - объявление N12620957

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Здравствуйте! Меня зовут Валерия, я
работаю помощником фотографа. У нас замечательная команда, которая выполняет
свою работу на отлично. Мы занимаемся: детской, семейной, студийной, предметной и портретной фотографией, Love Story, банкеты, дни рождения, фотосъемка на пленере (улица), свадебная фотография.
День, проведенный с нашим фотографом, станет неповторимым, трогательным, запоминающимся и волнующим днем для вас. Вы испытаете массу положительных и ярких эмоций за время фотосессии. Фотограф поможет вам раскрепоститься, поможет с выбором подходящего для вас образа и стиля фотографий, подскажет вам новые, нестандартные идеи для необыкновенных фотоснимков. Фотоснимки расскажут романтическую историю вашей любви, помогут вам никогда не забыть тех невероятных эмоций, которые вы испытаете во время свадьбы, качественные, передающие все ваши эмоции фотографии со дня рождения вашего малыша помогут сохранить эти воспоминания на всю жизнь.
Цены на услуги:
Любая фотосессия (не менее 2-х часов) на пленере, улице: 2000 рублей.
Фотосессия (не менее 2-х часов) в студии: 2000 рублей (аренда фотостудии оплачивается отдельно).
Свадебная фотосессия (выкуп невесты, загс, love story): 7 000 рублей.
Юбилеи, дни рождения, утренники: 2000 рублей. (не более 3-х часов, после 3-х часов каждый час 500 рублей).


Фотограф обрабатывает фотографии, ретушь, цвето-свето коррекция, со свадьбы обработает около 200 фотографий, и в подарок идет слайд шоу с фотографиями под любую музыку, которую вы выберете! Фотографии будут готовы через неделю на диске, плюс диск со слайд-шоу.
С обычной фотосессии за 2 часа получается около 300 фотографий (25-30 фотографий идет художественная обработка, цвето-свето коррекция, ретушь! )

вот ссылка на сайт http:/vk. com/id175181118 BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей