Фото-прогулки по Москве фото прогулки - объявление N12604125

Реклама
Другие развлечения Москва, Более месяца назад

Вы хотите новое портфолио? Или просто хочется свежих фотографий в ярких и неповторимых образах на фоне летней столицы?. . Мы - удовлетворим ваши желания!
ВНИМАНИЕ! ! ! Первое свадебное радио "ГОРЬКО-Fm" и КРУПНЕЙШАЯ МОСКОВСКАЯ ФОТО-СТУДИЯ представляют совместный, новый проект: "ФОТО-ПРОГУЛКИ ПО МОСКВЕ"! В проект приглашаются участники любого пола и всех возрастов!
Схема мероприятия такова:
Участники фото-прогулок встречаются в ФОТО-СТУДИИ, где стилист и визажист каждому участнику создает яркий и неповторимый образ для предстоящей фотосессии. Далее следует непродолжительный фото-сет в студии, а потом все идут на фото-прогулку по бульварному кольцу.
Что вы получите:
- создание образа (индивидуальная консультация по стилю)
- услуги визажиста, стилиста (прическа, макияж)
- услуги костюмера (одежду можно взять на прокат)
- профессиональное, яркое портфолио (работа фотографа, отретушированные снимки в студии, на улице, в кафе (в электронном виде)
- видеосъемка фото-прогулки (по желанию)
- и не мало важно: новые, приятные и выгодные знакомства с участниками фото-прогулки, общение и море позитива! ! !

Каждую неделю выбирается любая тематика стиля, по вашему пожеланию, например: стиляги, класcика, гламур, и многое другое.

Приглашаем амбициозных, ярких, позитивных личностей принять участие в этом новом и интересном для всех, проекте!

Подробности и запись на ФОТО-ПРОГУЛКУ на сайте www. gorkofm. ru и по тел. 7 (495) 778-34-40 (звонить с 15. 00 до 00. 00)


Неземная красота участниц и участников фото-прогулки, ласковое летнее солнце, яркая и сочная листва деревьев, удивленные и восторженные взгляды прохожих - все это складывается в настоящий ФОТО-ПРАЗДНИК! Снимки, сделанные в такой обстановке, способны зарядить позитивом самого хмурого зрителя!

Завершается фото-прогулка посиделками в уютном кафе, где все делятся приятными впечатлениями и положительными эмоциями. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей