Форма для садовой дорожки, в розницу - объявление N19017599

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Хотите своими руками украсить ландшафт своей сада? Чтобы он засиял новое красотой и стал по-настоящему уникальным и вдохновляющем местом, радующим глаз? У вас появилась такая возможность!

Форма для садовой дорожки создана для украшения ландшафта в вашем саду исключительно для дачников, а именно для самостоятельного изготовления садовых дорожек и площадок. Используя нашу форму можно изготавливать красивые садовые дорожки своими руками и строить большие площадки для отдыха и барбекю.

Для изготовления дорожек вам понадобится всего 1-2 формы для садовой дорожки и раствор цемента, песка и воды. После чего, вы сможете самостоятельно заливать садовые дорожки и украшать внешний вид вашего сада.

Перед заливкой формы рекомендуется подготовить песчано-гравийную подсыпку на том месте, где будет создаваться дорожка. Так же можно сделать колею, по которой вы будете отливать вашу будущую тропинку.

Мы – прямые производители формы для садовой дорожки, вы можете закупать их напрямую с нашего производства от 1 штуки. У нас нет ограничений по партиям.

Форма для садовой дорожки отправляется в любую точку России наложенным платежом. Курьер приезжает прямо к вам домой. Оплата происходит курьеру после получения товара в руки!

Воспользуйтесь уникальной возможностью украсить сад своими руками. BuyReklama.ru

Цена:890,00 рублей