Продажа л.с. г.в. за 64900 рублей в Москве

Реклама
Авто с пробегом Москва, Более месяца назад

Ford Escort, 1996 (европейская сборка), цвет гранат. ОТЛИЧНОЕ состояние: технически исправен (на ходу, перед покупкой у прошлого владельца полная переборка двигателя и чистка карбюратора, заводится МОМЕНТАЛЬНО), общее состояние корпуса хорошее, небольшая коррозия крыльев, трещин и вмятин нет, в авариях не была, обслуживание только в ОФИЦИАЛЬНОМ сц (спринт, у них в базе все записи). Объём двигателя 1. 3 60л. с. (дорожный налог НЕ ПЛАТИТСЯ). Базовая комплектация + тонировка стекол, багажник на крыше (съёмный), сигнализация - центральный замок, магнитола.

Служил верой и правдой 1, 5 года, вложений никаких, купил у прошлого владельца за 95000р. Машина находится в подольском р-не (9км от МКАД), жалко отдавать за бесценок, но подарили новую машину, так что с лета 2012 стоит без дела. Отдам в хорошие руки. БОНУС - комплект летней резины на ЛИТЫХ дисках (спрашивали отдельно), только ДО 20 октября - БЕСПЛАТНО. Салон не убитый, ЧИСТЫЙ, панель тоже. Заправлена, масло, давление в норме.

! 16 октября ПОМЕНЯЛИ СВЕЧИ и ПОЧИСТИЛИ КАРБЮРАТОР - заводится СРАЗУ !

Машина снята с учета, ВСЕ документы В ПОРЯДКЕ. По ген. доверенности не беспокоить, посмотреть можно в выходные, при желании - оформить в тот же день. Есть вопросы - звоните! BuyReklama.ru

Пробег, км:199999 км
Объем двигателя, л:1. 30 л  л
Цена, руб.:64900,00