Флор-Амор , цветы со Всего Мира, БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПЕРЕРЫВОВ

Реклама
Промышленность - разное Москва, Более месяца назад

Компания Флор Амор - цветы со всего мира, занимается оптовой и розничной торговлей цветов. У нас Вы в любой момент можете приобрести цветы со всего мира по низким ценам.
Букет из цветов, идеально скрасит любое празднество. Но бывает цветов на празднике столько, что имеющиеся вазы уже не способны уместить их. Да и правильную композицию составить может не каждый. Поэтому, специально на такой случай мы предлагаем вам прекрасные букеты в вазах. Мы предоставляем букеты из любых цветов по Вашему желанию. При желании вы всегда можете увеличить количество цветов или же выбрать другой оттенок.

Правила оформления и доставки заказа

Цены указаны со всеми налогами.



Правила оформления и доставки заказа за наличный расчет.

1. После получения заказа на указанный Заказчиком e-mail будет выслана копия заявки, далее для окончательного согласования условий доставки и, возможно, решения других вопросов с Заказчиком обязательно свяжется менеджер Компании.

2. Доставка осуществляется с учетом указанного времени и других Ваших пожеланий.

3. Стоимость доставки по Москве - от 350 рублей (в зависимости от объема, веса и времени заказа).

4. Стоимость доставки по МО и России оговаривается с менеджером при оформление заказа.

5. Бесплатная доставка от 5000 руб. и по району Хамовники.

6. Возможен самовывоз товара со склада и наших магазинов в Москве.

Все документы доставляются вместе с товаром.



Правила оформления и доставки заказа по безналичному расчету.

1. На указанный Заказчиком e-mail будет выслана копия счета.

2. При доставке товара, стоимость доставки добавляется к сумме заказа. Сумма которая зависит от месторасположения Заказчика, объема, веса и времени заказа. Точную сумму сообщает менеджер при оформлении заказа.

3. После прихода денег на счет, будут окончательно согласованны условия и время доставки. Оригиналы документов Заказчик получит вместе с товаром. Можно получить счет с печатью и подписями по факсу, для этого сообщите дополнительно об этом в примечаниях или на e-mail: info@flor-amor. com.



Банковский перевод.

Если Заказчик живет не в Москве и покупает у нас как частное лицо, мы предлагаем безналичную форму оплаты через Сбербанк или любой другой банк (обратитесь по e-mail info@flor-amor. com, мы подберем наиболее подходящий способ оплаты), предоставляющий такую услугу.

После оформления заказа менеджер Компании связывается с Заказчиком для уточнения сроков и условий доставки. Затем, Заказчик получает от нас счет, включающий в себя стоимость доставки. В ближайшем отделении Сбербанка Заказчик заполняет квитанцию (форма квитанции № ПД-4), в пункте квитанции "Вид платежа" или "Наименование платежа", необходимо написать - "оплата заказа №" (номер Вам сообщит наш менеджер).

Доставка в регионы осуществляется любым удобным ПОКУПАТЕЛЮ способом. Как правило, мы отправляем через транспортные компании.



Яндекс дениги и Qiwi.



Важно!

Оформленный в нашем интернет-магазине Флор Амор - цветы со всего мира заказ является предварительной договоренностью совершить сделку, которая может быть скорректирована в последующих телефонных переговорах или переписке.

Вся указанная Вами информация строго конфиденциальна и разглашению не подлежит. BuyReklama.ru

Наименование компании:Флор-Амор
Рекламный слоган:Цветы со Всего Мира
Профиль деятельности:Оптовая и Розничная торговля цветами
Адрес :г. Москва, Метро Фрунзенская, Комсомольский проспект д. 36
Дополнительные контакты:+79031340220
Часы работы:24