Флокулянт Specfloc - объявление N36780356

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

Полимеры и флокулянты Specfloc (порошки/растворы) хорошо себя зарекомендовали на целлюлозно- бумажных комбинатах для очистки сточных вод на очистных сооружениях. Наши продукты пригодны для многих различных типов в целлюлозно-бумажном производстве.
Основное применение:
Очистка сточных вод на целлюлозных или бумажных комбинатах. Для флотация при очистке чистой воды
Как агент по удержанию бумажной массы на сетке Для усиления крепости бумаги Как собиратель анионного мусора (ATC)
Для очистки сточных вод и чистой воды от отходов целлюлозно-бумажного производства, для этих целей могут эффективно использоваться катионные и анионные флокулянты.
Также агент по удержанию бумажной массы на сетке широко используется для лучшей сушки или увеличения степени удержания. Подход к выбору подходящего агента по удержанию бумажной массы на сетке является комплексным. Он зависит от нескольких факторов, таких как: уровень молекулярной массы, дополнительно используемого оборудования, месторасположения и т. д.
Обычно выбор агента по удержанию бумажной массы на сетке сводится к выбору между системой полимеров с высокой молекулярной массой, подходящей для улучшения удержания бумажной массы на сетке и полимерами с меньшей молекулярной массой, подходящих для улучшения свойств осушения.
Продукты SPECFLOC используются как агенты усиливающие крепость бумаги и собиратели анионного мусора, широко используется для производства крафт-бумаги, гофрированной бумаги, гильзовой бумаги, газетной бумаги, топографической бумаги и т. д. . . В значительной степени, продукт может улучшить качество бумаги, такие как: прочность в сухом состоянии, разрывная длина, прочность на разрыв, прочность на раздавливание, прочность на отрыв и другие показатели. BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей