FLASH PANEL - это продукт Премиум класса и она значительно отличается от своих дешевых подражателей. На неоновой панели можно - объявление N7416829

Реклама
Рестораны и бары Москва, Более месяца назад

FLASH PANEL - это продукт Премиум класса и она значительно отличается от своих дешевых подражателей. На неоновой панели можно создавать любые светящиеся картины, писать любую информацию - она всегда будет пользоваться вниманием за счет динамичной смены цвета и яркости. Низкое энергопотребление - всего 5-7 Вт в час.
Использование в производстве FLASH PANEL только высококачественных контроллеров и сверх ярких светодиодов от лидера производителя SMD-материалов, что позволяет видеть яркие надписи даже при дневном свете и гарантирует непрерывную работу не менее 100. 000 часов! Увеличенное количество режимов свечения. Защита конструкции от атмосферных осадков. Несколько принципиально разных вариантов оформления панели с различными возможностями - для оптимального выбора. Мы располагаем 5-ю различными размерами панелей. Использование сверхпрочных материалов для рабочих панелей, что в несколько раз увеличивает срок использования рабочей плоскости без царапин от маркеров и салфеток, оставляя ее гладкой и привлекательной долгое время. Индивидуальный дизайн и размеры - теперь существует возможность купить именно то, что Вам нужно. Наличие сервисного и гарантийного обслуживания в РФ.

Мы увеличим количество Ваших покупателей: порадуйте Ваших клиентов и привлекайте новых посетителей эксклюзивным предложением, чтобы сразу было видно и заметно. Украсьте, ставший привычным интерьер: красивым и новым, переливающимся всеми цветами радуги аксессуаром. Привнесите новый тренд - черные меловые доски изобретения прошлых лет. Технологичный подход в ведении любого бизнеса: практично и отвечает всем современным потребностям, удобно и легко в использовании. Кто заинтересовался звоните или пишите.
BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей