Фитнес для идеальной фигуры - объявление N33004386

Реклама
Спортивные клубы, федерации Москва, Более месяца назад

Эффективные и недорогие занятия фитнесом под руководством опытного тренера в небольших группах в центре Москвы!

Идеальная фигура и похудение!
Программы: «Будь в тонусе! », «Похудей за 14 дней! », «Сбрось до -18 кг за 3 месяца! ».

Насыщенные занятия без отягощений (без тренажёров, гантелей и штанг) по методу кардио-фитнеса и круговых тренировок. Подходит как для людей в очень хорошей спортивной форме, так и для начинающих.

Нагрузки подбираются строго индивидуально. Рекомендации по здоровому питанию, рассчёт правильной диеты, постоянный контроль.

Сбрось лишний вес, прийди в хорошую спортивную форму, увеличь выносливость, силу, отработай отдельные группы мышц: пресс, бёдра, руки, ягодицы, грудные и спинные мышцы для красивой осанки. Девочкам, женщинам: уберём «спасательные круги» и «ушки», сделаем красивые бёдра, попу и живот!

Различные группы, нагрузки и цели: только для женщин, для девушек 18–25 лет, смешанные группы, для юношей 18–25 лет, для мужчин в полном расцвете сил (в меру и не в меру упитанных), для старшего возраста от 40–45 лет и 50–60 лет (для бодрости, здоровья и блеска в глазах), группа для быстрого похудения, группа для сильного уменьшения веса, группа для сушки тела и работы над рельефом. Вместе решим куда тебя определить!

Постановка правильной цели и задач, ежедневный контроль выполнения. Легко не будет, но оно того стоит! Будет чем гордиться!

Очень скоро ты себя не узнаешь, готовься к расспросам и комплиментам!

Занятия не дорогие, разовые посещения или абонемент — на выбор, есть скидки, можно обсудить любые удобные индивидуальные условия оплаты и занятий. Без выходных, с 9:00 до 23:00. Первое пробное посещение — бесплатно.

Гарантия результата.

Будь в тонусе!
Звони! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей