FIAT DUCATO 8-местный, новый, Перевозки на любое направление - объявление N15082906

Реклама
Такси Москва, Более месяца назад

FIAT DUCATO (8мест. , нвый, 2 печки, кондиционер, объемный салон, удобное кресло). Аэропорты, рынки, свадьбы. Любое направление. Наличный, безналичный расчет. Постоянным клиентам скидка.
Внешний вид микроавтобуса отличается плавностью линий и современными деталями, которые только подчеркивают удобство автомобиля. Внутренний дизайн имеет красивый современный вид. Все детали продуманы до мелочей, причем каждая из них по-своему элегантна.
Для безопасности и комфорта пассажиров микроавтобус Fiat Ducato оснащен двухточковыми ремнями безопасности, удобными мягкими подголовниками, обогревателем и кондиционером, что обеспечивает максимальный комфорт поездок в любое время года и в любую погоду. Широкие сидения и много свободного места для расположения ног и рук очень многозначительны для пассажиров, особенно с нестандартной фигурой. Выдвижная подножка, раздвижная входная дверь, высокий потолок создают наибольшее удобство при входе и выходе из салона с максимальной возможностью передвижения внутри него. Для ночных поездок продуманы светильники, а для дальних перевозок есть багажное отделение.
Тел. 8-920-929-40-90 8-49234-2-71-24 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей