Фабрика шнуров производство, оптовая продажа веревок из полипропилена - объявление N21686713

Реклама
Разное Москва, Более месяца назад

ФАБРИКА ШНУРОВ производство, оптовая продажа веревок из полипропилена
100% Гарантия обмена/возврата товара или денежных средств! Если вы не продали какие то позиции в течении 2 месяцев, мы готовы их поменять на те которые у вас хорошо продаются или вернуть деньги. Бесплатная доставка по Москве! Мы привозим в Москву свою продукцию для вас совершено бесплатно.
Бесплатная доставка до транспортной компании! При доставке в регионы РФ Вы платите за доставку от терминала транспортной компании до места.
Почему клиенты покупают у нас
100% Гарантия сроков Большая часть продукции всегда на складе. При крупном заказе мы предложим кратчайшие сроки его выполнения. Современная упаковка Наша продукция имеет современную упаковку с понятными наименованиями и международный штриховой код EAN-13. Это позволяет быстро приходовать и отпускать товар. Любая форма оплаты Мы работаем за наличный и безналичный расчет с НДС и без НДС. Широкий ассортимент Мы выпускаем шнуры толщиной от 2 до 16 мм и длинной от 10 до 3000 метров. Лучшая цена Вы получаете товар по лучшей цене на рынке. Благодаря современному оснащению производства, мы смогли сократить издержки и выпускать качественный товар по низкой цене. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей