Фабрика гениев - курсы подготовки по уникальной методике - объявление N40035112

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Задумывались о будущем ребёнка? А думали, что такого Вы можете сделать для него, так чтобы он всю жизнь Вам был за это благодарен? В учебном центре ваш ребёнок станет лучше, мы раскроем в нём его потенциал, научим учиться, смотреть на Мир и всё что в нём с разных сторон, расширим мировоззрение, сформируем независимую личность. Да, и это всё параллельно с обучением конкретных предметов, таких как математика, физика, история, русский язык, иностранные языки, логика, обществознание, химия, биология и др.

Мы против шаблонного мышления, мы за уникальность каждого ребёнка.

Наши программы для детей от 6 лет, развивающие предметы в виде игры, так и для старшеклассников, которым нужно сдавать экзамены (ГИА, ЕГЭ, ДВИ МГУ). Совсем не случайно, что наши ученики поступают в лучшие ВУЗы страны. Впрочем, об этом они могут сами Вам рассказать.

Приглашаем Вас к нам на бесплатный урок, мы хотим, чтобы Вы сами оценили нас и на сколько ценно для Вас, то что мы даём.

Для этого достаточно зайти на сайт, ознакомиться с нашими программами, позвонить нам и записаться на пробный урок, назвав кодовую фразу – Мировоззрение определяет жизнь. А мы с вами обязательно свяжемся. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей