Европейская бурма - шикарные котята из питомника - объявление N70854025

Реклама
Продажа кошек и котят Москва, Более месяца назад

Питомник Европейской бурмы «JASPER» (FIFe) предлагает в состоятельные семьи шикарных бурманских котят соболиного, шоколадного, лилового окраса.
Мы дружим и сотрудничаем с лучшими питомниками европейской бурмы в Австралии, Новой Зеландии, Европе, Украине, России - это позволяет нам иметь эксклюзивные лучшие породные линии и котят наивысшего качества.
Племенные Животные питомника Jasper являются многократными абсолютными победителями выставок кошек не только в России, но и во многих странах Европы; имеют наивысшие титулы в европейской выставочной системе FIFe; заслуженно занимают первые места годовых выставочных рейтингов.
Котят мы воспитываем очень трепетно, уделяя их воспитанию и социальной адаптации очень большое внимание - именно поэтому все наши детки обладают отменными манерами, они являются обладателями очень ласкового характера - это умные, позитивные, открытые Кошки, которые умеют любить и быть любимыми.
Котята покидают питомник не ранее, чем в 4-х месячном возрасте, когда им уже сделаны две прививки от инфекционных заболеваний, прививка от бешенства; они обработаны от блох, клещей и гельминтов; чипированы.
Котята продаются по договору, с документами о рождении, ветеринарным паспортом международного образца, документами о чипировании, подробным списком приданного, а также инструкциями по содержанию и кормлению.
Более подробную информацию о котятах в наличии, о наших племенных животных, а также статьи и очерки о породе вы легко найдёте на сайте нашего питомника.
Мы находимся на западе Москвы. Приходите к нам в гости, и вы убедитесь в том, что европейская бурма - это именно та кошка, о которой вы всегда мечтали!
Периодически мы выводим из разведения взрослых животных. При желании, их также можно приобрести в нашем питомнике. BuyReklama.ru

Порода кошки: Шотландские вислоухие
Цена:0,00