Epson SureColor SC-F2100 (5 цветов) - объявление N72238500

Реклама
Принтеры, картриджи Москва, Более месяца назад

C11CF82301A0 Epson SureColor SC-F2100 (5 цветов)
Принтер SureColor SC-F2100 для прямой печати по текстилю – это комплексное решение компании Epson, включающее в себя принтер, печатающую голову, чернила и программное обеспечение, которое позволяет вам печатать на футболках и других текстильных изделиях. Новая модель предлагает более быструю и качественную печать, сниженную необходимость вмешательства пользователя и возможностью создавать свои собственные дизайны.
Законченное решение
Принтер SC-F2100 - часть полного комплексного решения от компании Epson для прямой печати на текстиле, которое включает в себя принтер, печатающую голову, чернила, программное обеспечение и гарантию. Вы можете быть абсолютно уверены в том, что все компоненты были разработаны и прошли самое тщательное тестирование для того, чтобы работать вместе наилучшим образом.
Печать быстрее и качественнее
Принтер печатает быстрее более ранних моделей благодаря дополнительным режимам скоростной печати и улучшенной системе циркуляции чернил, которая способствует более быстрому страту принтера. Так же улучшено растрирование, благодаря чему в отпечатках получаются более гладкие цветовые переходы и шире цветовой охват. BuyReklama.ru

Цена:966000,00 рублей