Джинсы оптом от производителя - объявление N83778650

Реклама
Женская одежда Москва, Более месяца назад

Если вы хотели купить джинсы оптом от производителя, то вы нашли искомое.
Компания Bishkekvogue предлагает купить джинсы оптом на крупнейшем оптовом рынке Киргизии и Центральной Азии. Мы готовы показать джинсы самых разных моделей на разные сезоны: весна-осень, зима, лето. Низкие цены и высокое качество джинс вас порадует и обеспечит доход для вашего бизнеса.

А вы знали, что первые джинсы стоили 1, 46 долларов США и изготавливались из парусины? Со временем они претерпели огромные изменения и завоевалиную популярность.
Джинсы до сих пор являются самым покупаемым предметом гардероба как для женщин, так и для мужчин.

Почему джинсы оптом выгодно покупать в Киргизии?

Вы можете купить джинсы оптом от ведущих производителей Китая, Турции в Киргизии и сэкономить на этом деньги. Да, даже джинсы зарубежного производства выгоднее покупать у нас, потому что доставка до Киргизии намного дешевле из-за близости границ. То есть даже заказав джинсы производства Китая оптом из Киргизии, вы экономите на доставке около 5 $ за кг. Для оптической глубины – это внушительная цифра.
Сотрудники компании Bishkek vogue покажут вам самые актуальные модели джинс под ваши запросы. Мы насчитываем более 3 тысяч довольных клиентов, которые используют сотрудничество с Bishkek vogue приумножили прибыль.

Какая сумма для закупа оптом из Киргизии?

Bishkek vogue предоставляет самые выгодные условия для вашего бизнеса. Если вы хотите купить джинсы оптом и боитесь, что для этого нужно слишком много денег, то не беспокойтесь. Вы можете сделать заказ всего на 39 долларов. Таким образом оптовая покупка обойдется в сущие копейки, а значит, есть все шансы хорошо на этом заработать.
Если вы все еще сомневаетесь, то скорее пишите нам и специалисты компании Bishkek vogue ответят на все ваши вопросы. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей