Джинсовая НОВАЯ коляска Bugaboo Bee Plus - объявление N16661823

Реклама
Детские коляски Москва, Более месяца назад

Продаю НОВУЮ коляску Bugaboo Bee Plus - это уникальное сочетание мобильности и комфорта от самого стильного производится детских колясок!

Новая модель Bugaboo Bee Plus (Бугабу Би Плюс) - это детская прогулочная коляска, которая растет вместе с малышом от самого рождения.

Портативный размер, легкость, цельность конструкции, простота в складывании - все эти преимущества по праву ставят Bugaboo Bee plus на 1 место среди прогулочных колясок премиум-класса. Вне зависимости от возраста ребенка, эта компактная детская коляска будет удобна везде - на борту самолета, в узких проходах супермаркета и даже в маленьком лифте!

Теперь перевернуть сиденье лицом к маме стало намного проще. Вы сможете отрегулировать высоту подножки, высоту спинки кресла и капюшона, а также разложить коляску Bugaboo Bee+ в горизонтальное положение одним движением руки, не прикладывая усилий!

КОЛЯСКА куплена в начале 2012 года, не использовалась! ! можно посмотреть сайте: http:/miniangel. ru/internet_magazin? mode=product&product _id=101955003 BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей