Двери Profil Doors - объявление N30318742

Реклама
Двери, окна, балконы Москва, Более месяца назад

ProfilDoors (Профиль дорс), полипропилен (Германия), скидки по акциям - бесплатная доставка.

Фабрика дверей ProfilDoors была основана более 10 лет назад. За это время она зарекомендовала себя как конкурентоспособный производитель межкомнатных дверей и комплектующих к ним на Российском и зарубежном рынке. Быстро растущий спрос на продукцию постоянно стимулирует фабрику наращивать производственные силы и увеличивать рабочие площади.

Все двери ProfilDoors имеют Сертификат соответствия ГОСТ 475-78.

Для окутки элементов применяется полипропилен, производство Германия, Мюнхен. Это прочный материал, который визуально имитирует вид натуральной древесины, натурального шпона, и, по некоторым эксплуатационным характеристикам, даже превосходит его. Большой выбор расцветок, оттенков и структур. Материал экологически безвредный, что подтверждено сертификатом о соответствии Единым санитарно-эпидемиологичес кими гигиеническим требованиям. Это позволяет устанавливать двери ProfilDoors в учреждениях, где имеются повышенные требования к качеству продукции, таких как медицинские, дошкольные и школьные образовательные центры.

Разработанная специалистами-конструктор амии дизайнерами фабрики телескопическая система для крепления наличника, значительно упрощает установку дверей, а так же сохраняет общий превосходный вид. Смотрите фотокаталоги наших работ.

Широкий ассортимент дверей, предоставляет приятную возможность выбора, абсолютно сочетающегося с дизайном Вашего интерьера.

Украсьте Ваш дом дверьми ProfilDoors.

Приглашаем Вас посетить выставку дверей по адресу: Москва, г. Троицк, микрорайон «В», дом 55, офис 79 BuyReklama.ru

Цена:3948,00 рублей