Купить за 0 р в Москве

Реклама
Собаки и щенки Москва, Более месяца назад

Марат - очень красивый пес, был найден на улице в ошейнике волонтером приюта и, несколько дней находился у нее дома, а потом был привезен в приют. Дома вел себя очень хорошо с ее собаками не конфликтовал, приучен к выгулу. . Дружелюбно относится к людям, настроен на общение с человеком, не боится чужих людей , идет гулять со всеми. Поэтому я думаю -он очень быстро найдет контакт с новыми хозяевами.
. Спокойный и совершенно адекватный пес . Знает команды -"сидеть", "лежать", дает лапу. Прекрасно ходит на поводке - не тянет, без поводка не убегает. Марат - симпатяга.
В холке 60 см, вес около 27 кг. Когда приходит волонтер, Марат очень радуется и выбегает его встречать В лесу гуляет без поводка и никуда не убегает , просто носится как угорелый и играет с другими собаками, несмотря на , что он уже давно не щенок , а зрелый пес, потом подбегает и кладет свою лапу вам в руку С другими собаками-девочками ведет себя нормально , с колбелями, которых знает тоже нормально, Поскольку у Марта длинная, густая шерсть, то предпочтительное место для него загородный дом. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:без родословной
Цена:0,00