Дранка (гонт,шиндель) из сибирской лиственницы (20,30,40,60,80 см), кровля из натурального тростника (камыша) - объявление N11943108

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

Компания "Столица-Мастер" осуществляет кровельные работы любой сложности по 2х и 3х слойной укладке дранки (гонта, шинделя) и натурального тростника (камыша). На нашем сайте представлены различные виды кровельных материалов (мягкая кровля, гибкая черепица, натуральная керамическая черепица, металлочерепица, фальцевая крыша и др. ) и комплектующие к ним, вы всегда сможете выбрать для себя понравившийся материал и заказать правильную и надежную крышу для дома которая не подведет Вас многие годы.

Кровля служит для обеспечения сохранности дома от различного вида осадков, снега, дождя или града и защиты от посторонних шумов идущих с улицы.
Все виды осадков пройдут для строения незамеченными только в одном случае - при условии грамотного устройства кровли. Кровельное покрытие защищает и оберегает внутренние помещения дома так же и от всевозможных видов излучений (ультрафиолета, тепла).

Надежная и правильная конструкция кровли обеспечивает хорошую вентиляцию подкровельного пространства а так же качественную и надежную защиту от возможных теплопотерь и образования конденсата. Передовые современные технологии в области производства кровельных материалов не стоят на месте. В нашей фирме Вы можете ознакомиться и купить лучшие материалы ведущих мировых и отечественных производителей. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей