Дополнительный заработок - объявление N5813291

Реклама
Работа на дому Москва, Более месяца назад

Дополнительный заработок, легко и быстро.Может работать даже школьник. Без вложений. Высокие доходы. Предоставление ссылок на любые новости.Простая регистрация, всё на русском языке. Перейдите по ссылкам - там всё описано. Можно регистрировать сразу три аккаунта -по одному на каждой из этих ссылок - заработаете в 3 раза больше.Возникнут какие либо вопросы - спрашивайте.
Я делаю всю работу - предоставляю ссылки - менее, чем за 5 минут. Это сделать очень легко. Просто вводите в окно поиска своего браузера " новости " - Вам выдаёт он список сайтов, на которые можно перейти. Переходите на любой, там масса новостей. Затем на новой вкладке открываете " zepana " , авторизируетесь, автоматически переходите в свой кабинет. Переходите на вкладку " новости ", на любом заголовке новости, который выделяется цветом, кликайте правой кнопкой мыши и выбираете " копировать ярлык ", затем сразу переходите на " zepana" , вставляете в место для ссылки и нажимаете " парсить". ВСЁ ! Сразу же переходите снова на вкладку новостей и делаете то же самое со следующей ссылкой. Всё быстро и удобно! Заработная плата в день от 35 руб до 875 руб и выше, зависит от Вашего желания.
Советую сразу открыть счёт в "LibertyReserve " или "OroPay" - туда можно переводить деньги , начиная от 500 руб. А с этого счёта потом можно переводить деньги куда Вам угодно, или оплачивать покупки из интернета прямо с него.
Также Вы можете найти себе рефералов, будете получать дополнительный доход.
Более, чем на трёх аккаунтах регистрироваться нельзя - заблокируют!
Удачи и успеха Вам во всём!!!
Если ссылки не работают, скопируйте их по одной в адресную строку, и удалите все пробелы.
BuyReklama.ru