Дом+земельный участок - объявление N38621356

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Продаю дачу-140 кв. м, земельный участок-6 соток и надворные постройки в СНТ "Надежда", расположенное в с. Детчино, Калужской области. СНТ расположено практически в центре села Детчино, которое имеет население более 5 тысяч человек. Удобный подъезд с Киевской трассы. Место тихое, спокойные соседи, многие проживают круглый год. В шаговой доступности сетевые магазины: «Дикси», «Магнит», «Пятерочка», «Фасолька» и др. , школа, колледж, детский сад, ж/д вокзал, рынок, дом культуры, больница. В поселке имеется все для отдыха, торжественно отмечаются праздники, в т. ч. День села.
Собственник, продаю 1/2 невыделенную долю. Долю не выделяю в связи с тем, что новому хозяину все-равно придется снова определять порядок пользования домом. Остальные объекты являются местами общего пользования. Общая площадь земельного участка-641 кв. м. Участок огорожен профлистом. Есть калитка и ворота для заезда автомобиля. Имеется навес для двух авто из поликарбоната. Длина навеса-15 м. , ширина- 4, 30 м. , высота-3 м. Общая площадь дома с мансардой-140 кв. м. Пол второго этажа перекрыт доской, с торца- балкон. Дом из пеноблока, строился качественно, для себя, лично мной. Крыша-черепица.
Баня-6м х 5 м. В бане можно проживать. Внутри вся обшита вагонкой. Состоит их трех комнат. Прихожая-фото 6. Парная-фото 7. Так же есть гостевая и душевая комната, чердачное помещение.
Так же на участке есть сарай, размер - 1. 70 Х 4, 0 м. - фото 9. Большой туалет, умывальник на улице. Красивый колодец -фото11. Вода из колодца забирается при помощи электронасоса.
Участок электрифицирован. Посажен виноград, растет и созревает.
Торг приветствуется. Посредникам и агентствам просьба не беспокоиться. BuyReklama.ru

Площадь, м2:140.м2
Месторасположение:Киевское шоссе
Цена:480000,00