Домашнее оливковое масло Oliva Premium из оливок первого урожая - объявление N40609513

Реклама
Растительное масло Москва, Более месяца назад

Самое ценное масло, категории Premium, получают из оливок первого ноябрьского урожая, переработанных не позднее 24 часов после сбора. Это сложный технологический процесс, требующей строгого соблюдения и очень быстрой работы. Поэтому цена на оливковое масло Premium достаточно высока, но полностью оправдана. Оливковое масло Premium гарантированно сохраняет все полезные свойства и яркий фруктово-цветочный вкус.

Фермерское оливковое масло Oliva Premium именно такое масло. С любовью и тщательностью его производят в фермерском хозяйстве Николопулос в регионе Каламата (Греция, Пелопоннес), который исторически славится качественным оливковым маслом. Oliva Premium производится в ограниченных объемах.

Рекомендуем использовать его для заправки спагетти, риса, салатов, приготовления всевозможных заправок, соусов и других блюд. Принимая столовую ложку масла утром натощак, Вы очистите организм от шлаков и токсинов и повысите иммунитет. А добавляя пару капель масла в крем для лица или тела, Вы сохраните кожу молодость, здоровье и свежесть кожи на много лет.

Состав: нерафинированное оливковое масло первого холодного отжима (Extra Virgin) из оливок первого ноябрьского урожая. Кислотность не более 0, 37%.

Производитель: Nikolopoulos Estate, Греция
Упаковка: пластиковая бутылка, 1000 мл BuyReklama.ru

Цена:1390,00 рублей