Дома, дачи, коттеджи в Калужской области, без посредников - объявление N51535227

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Деревянные дома. . Вдали от суеты и проблем, в окружении девственной природы, предлагаем вам двухэтажный дом, идеально подходящий как для отдыха, так и для постоянного места жительства. Проект дома с панорамной верандой и балконом на 2-м этаже. Общая площадь дома 165 м кв , расположенный на участке 12 соток. ИЖС. ПМЖ.

Одно из важнейших преимуществ поселка - хорошее сообщение с Москвой как на личном, так и на общественном транспорте.

Свет 15 кВт. Централизованный водопровод (круглый год) заведен в дом и подключен. Данный дом распологается на территории современного поселка Усадьба Тишнево рядом с озером , Боровский р-н, в 85 км от МКАД по Киевскому Варшавскому Калужскому шоссе.
В доме удобная планировка: студия (кухня-гостиная), большой холл, 4спальни, с/у, котельная, отличная открытая веранда , балкон. Участок примыкает к лесу, со 2-го этажа вид на озеро , лес и местные красоты.
Коммуникации:
В качестве отопительного прибора выступает газовый котёл, с полным разведением по дому. Выделенная на дом линия электропередач имеет максимальную мощность 15 кВт. Электричество с внутренним разведением точек.
Водоснабжение идет от центрального водопровода, который расположен на границе участка. Канализация также готова к использованию, тип канализации - септик.
Инфраструктура:
Рядом лес, озеро , река в 5 минутах ходьбы. Автобусная остановка (сообщение с городом 6 раза в день).

инфраструктура: автобусное и ж/д сообщения, школы, детские сады, детская музыкальная школа, художественная школа, спортивные школы, магазины шаговой доступности и супермаркеты, банки, фитнес-центры, кинотеатры, культурно-развлекательные центры, поликлиники, аптеки.

юридические вопросы: оформление права собственности на дом и участок; постоянная регистрация (прописка); объекты согласованы для ипотеки.
Цена от 3000000 BuyReklama.ru

Площадь, м2:165.м2
Месторасположение:Боровск
Цена:3000000,00