Дом в Жуковский районе с выходом в лес, Газ, ПМЖ - объявление N69066840

Реклама
Загородные дома Москва, Более месяца назад

Планируете купить дом в Калужской области?

Газ в доме. Продам новый дом в деревне по калужскому киевскому шоссе недорого . . .

Продажа частного дома в Калужской области. Предлагается жилой дом у деревни Машково , круглогодичное проживание, прописка пмж, Подключен газ, природа хвойный лес , река , озера в трех минутах пешком от дома, пляж, любая форма оплаты, торг.

Купить частный дом в Калужской области недорого с фото без посредников.

Загородный дом (коттедж) из бруса со всеми подключенными и разведенными по дому , внутри дома все чисто и аккуратно. Продаю деревянный дом документы в полном порядке (дом и земля оформлены в собственность, межевание выполнено) .

Дом на монолитном ленточном армированном фундаменте, построен из бруса 150 мм оба этажа не каркас, полностью утеплён, снаружи сайдинг, внутри обшит имитацией бруса .

Купить дом в Калужской области недорого в деревне для пмж с газом. Новый, уютный коттедж (загородный дом для большой семьи) с подключенным магистральным газом и со всеми удобствами от собственника, 12 соток ПОД КЛЮЧ. ТАПАЗ, 15 квт электричества, центральный водопровод.

Планировка 1 этажа: крыльцо , коридор, отдельная бойлерная, большой холл с удобной лестницей на второй этаж, отдельная спальня и большая кухня-гостиная с большими окнами и выходом на веранду, где открывается шикарный вид на лес.
На 2 этаже: большой холл, второй сан узел, три спальни , из окон вид на лес .
Один собственник. Дом и участок очень удачны, так как вся инфраструктура рядом и самое главное вы живете в своем доме около грибного леса.
Документы готовы. Дом можно приобрести: наличными, ипотека, Военный сертификат или Мат Капитал. BuyReklama.ru

Цена:3500000,00