Дом в Болгарии на море - объявление N26883966

Реклама
Зарубежная недвижимость Москва, Более месяца назад

Дом в Болгарии на море. Новый дом в Варне в пяти минатах от пляжа.
Продается новый трехэтажный дом в Болгарии, в г. Варна, в местности Евксиноград с великолепной морской панорамой. Дом в средиземноморском стиле, площадью 250 кв. м, построен на земельном участке в 900 кв. м.
Состоит из большой гостинной с обособленным кухонным боксом /40 кв. м/, четырех просторных спален, каждая из которых имееет собственную ванную комнату, двух террас по 12 кв. м, панорамной террасы /50 кв. м/, полуподвального помещения /85 кв. м/, в котором могут быть размещены сауна, бильярд, или какие-нибудь подсобные помещения. Двор дома полностью озеленен, смонтирована автоматичная система орошения. Во дворе дома – бассейн/40 кв. м/, гараж /44 кв. м/, оборудованный автоматичными дверями.
Дом с канализацией, а не с септичной ямой!
Местоположение: Новый дом находится в престижном районе для постоянного проживания „Долна траката“, в 50 м от основной трассы Варна-Золотые пески, доступ к дому полностью по асфальтированной дороге, в 5-ти минутах от пляжа, в 7 км от центра г. Варны, в 3-х км от курорта св. св. Константин и Елена с его минеральными источниками, в 5 км от плажа „Кабакум“, очень удобен как для постоянного проживания, так и просто для отдыха. BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Дом
Страна: Болгария