Дом с гаражом возле озера газ 15 соток Киевское Калужское шоссе - объявление N68017787

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Загородный дом с гаражом на 15 сотках в 70 км от МКАД по Киевскому Калужскому шоссе в экологически чистом районе Калужского края ближнее Подмосковье. Поселок обладает единой, развитой инфраструктурой, что обеспечит Вам комфортное и безопасное проживание с большим озером. Качественный дом 230 кв м с гаражом «под ключ» , в охраняемом современном газифицированном дачном поселке вблизи деревни Машково и Спас-Прогнанье , с/з Победа Жуковский район Калужская область. Функциональная планировка, светлые комнаты, высокие потолки (2, 80 м). Просторный, солнечный участок 15 соток . По дому разведены все коммуникации.
Расположение: Калужское шоссе, от МКАД по шоссе: 70 км ;Киевское шоссе, от МКАД по шоссе: 70 км.
Дом: Общая площадь строений: 230м кв .
Планировка дома : тамбур, кухня - гостиная, комната, бойлерная, с/у и гараж ( бетонные полы, автоматические ворота). На втором этаже – холл, 3 комнаты и балкон (есть возможность сделать второй с/у).
Материал дома: монолитный ленточный армированный, сверху залита монолитная железобетонная плита. Брус. Полы немецкий ламинат и плитка, высокие потолки. Полная внутренняя отделка дома по калужскому шоссе (имитация бруса, анти септирование). В доме установлены пластиковые стеклопакеты , дорогая сантехника, кровля коттеджа покрыта метало черепицей.
Стадия готовности: под ключ
Инженерное обеспечение: газовый котел, фильтры очистки воды, счетчики электричества, естественная вентиляция; все коммуникации разведены по дому, установлены розетки, радиаторы. Магистральный газ. Канализация -тапаз. Водоснабжение - центральное. Интернет- в поселке оптоволокно.
Мебель, оборудование: в санузлах полностью установлена импортная сантехника

Участок: Площадь : 15 сот
Тип участка: без деревьев.
Благоустройство участка: сделан дренаж участка
Дополнительная информация об участке: участок прямоугольной формы, расположен в центре поселка, огорожен забором из проф. листа с металлическими столбами.
Описание инфраструктуры: Дом расположен на тихой улице вдали от дороги, озеро и лес в 5 минутах ходьбы, действующий храм, Парк Птиц, богатая и живописная природа, вся инфраструктура рядом, школа, магазины, медпункт. Общественный транспорт. . На дом гарантия 1 год. Дополнительно строительство бани , камина, гаража и т. д . 5300000
Дополнительное фото дома и более подробную информацию смотрите на сайте «Загородная недвижимость от застройщика. BuyReklama.ru

Площадь, м2:230.м2
Цена:5300000,00