Дом на Рублево-Успенском шоссе - объявление N33616453

Реклама
Квартиры посуточно Москва, Более месяца назад

Продаю новый дом в Жуковке Одинцовского района. Дом под ключ. Собственник. Торг

Дом расположен в самом центре Жуковки. В шаговой доступности речка, лес, Сафари-парк (заповедник), детские площадки, детские садики, торговые центры (Dream House, Barvikha Luxury Village), продуктовые супермаркеты ( Азбука вкуса, Глобус Гурме), кинотеатр, концертный зал, рестораны, салоны красоты, танцевальная студия.

Дом находится в тихом, живописном месте. Окна дома выходят на просторный двор с зеленой лужайкой, большими хвойными деревьями и берёзами. Архитектура дома в классическом английском стиле. Дизайн дома роскошный: редкий вид мрамора из Италии, натуральный камень, оникс с подсветкой в душевой, стены перламутровые светлые, потолки высокие.

7 спален с отдельными санузлами. На 4 этаже светлые комнаты за счет мансардных окон. Дополнительный вход с заднего двора. Коммуникации центральные. Полы с подогревом.

1 этаж: гостиная, спальня с с/у, гардеробная, с/у с ониксом, кабинет, кухня, столовая. 2 этаж: 4 спальни с санузлами. мансарда: 2 спальни с санузлами и гардеробными, подсобные помещения, просторный зал. цоколь: сауна, с/у, прачечная, с/у, котельная, игровая, спортзал, бильярдная, комнаты для персонала, подсобные помещения. На цокольном этаже окна, все помещения светлые. BuyReklama.ru

Площадь, м2:935.м2
Месторасположение:дер. Жуковка, Одинцовского района, Московской области
Цена:220000000,00