Дом на азовском море в г Ейске Краснодарского края - объявление N16014690

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Продается жилой двухэтажный дом в тихом месте города Ейска Краснодарского края на берегу Азовского моря, 383/141/20, 6, расположенный на земельном участке 805 кв. м.
Общее описание объекта: дом 1997 г. постройки, выполнен из красного итальянского кирпича, крыша дома перекрыта черепицей, подъезд к дому со всех сторон асфальтирован, имеются все необходимые коммуникации, земельный участок огорожен по периметру капитальным забором столбы выложены из итальянского кирпича. Земельный участок угловой имеется два въезда. На земельном участке кроме дома имеется вольер, виноградник, фруктовый сад из 30 плодовых деревьев, двухэтажное строение в котором расположены погреб, баня из деревянного сруба, комната отдыха, на втором этаже комната для гостей. Также имеются на земельном участке хоз. постройки, туалет, беседка с летней кухней, мангал.
Описание дома – под всем домом цокольный этаж из 4-х отдельных комнат общей площадью 109 кв. м. , в которых размещены бильярд, настольный теннис, спортзал.
На первом этаже дома расположены: отапливаемый гараж 17, 7 кв. м. , полы и стены которого выложены плиткой, смотровая яма, из гаража имеется вход в дом; котельная; холл площадью 38, 5 кв. м. , полы выполнены из мрамора, отделка стен – из натурального светлого дерева, из холла имеется выход во двор и в подвал и на второй этаж; зал площадью 35, 2 кв. м. на полу выложен паркет из светлого дерева, установлена сплит система; кухня – столовая площадью 20, 6 кв. м. на полу выложен мрамор, на стене частично выложена плитка; ванная и туалет раздельные, полы и стены выложены плиткой, имеется гидромассажная ванна и душевая кабина; также на этаже расположена сауна, парная внутри обшита вагонкой, установлена новая электропечь, комната отдыха с бассейном полы и стены выложены плиткой и мрамором.
На втором этаже расположено 4 жилых комнаты, гардеробная 4, 9 кв. м. , туалет и ванная, из одной из комнат имеется выход на балкон (террасу) площадью 9, 3 кв. м. (возможно которой реконструировать под зимний сад или отдельные комнаты).
Высота потолков в доме 3, 3 м. , имеется телефон, интернет, спутниковое ТВ и кондиционер, возможно использование дома под мини гостиницу, 20 мин. езды до моря, рядом расположена остановка маршрутного такси, торговый комплекс, спортивный комплекс (бассейн, ледовый дворец, спортивная площадка), почта, школа, детский садик, отделение Сбербанка и т. д.
Стоимость дома и земельного участка составляет 14, 5млн. руб. , возможен торг, рассрочка оплаты, ипотека, продажа от собственника. BuyReklama.ru

Цена:14500000,00