Дом для большой семьи Боровский район, Тишнево - 3 - объявление N43055582

Реклама
Загородные дома Москва, Более месяца назад

Дом ( дача) для круглогодичного проживания в поселке «Тишнево - 3» расположен в 10 километрах от города Боровска в уединенном месте вдалеке от шумных транспортных путей. Всего в 1 километре от деревни Тишнево и 85 км от МКАД. Направление, шоссе – Киевское, Минское, Калужское шоссе
Расстояние от МКАД – 85 км
Категория земель – земли сельхоз назначения. Разрешонное использование :дачное строительство. ДПК. Возможна прописка. Дом под ПМЖ.
Коммуникации: Электричество заведено в дом и разведено по дому, установлены розетки и выключатели. - 5 квт 3 фазы . Магистральный газ по границе поселка . Водоснабжение - колодец 12 колец, вода заведен а в дом на глубину промерзания, и разведена по дому. Горячая вода от 80 литрового водонагревателя. канализация - септик с переливом подключен к дому . Отопление котловое (универсальный котел) Забор по периметру участка.
Параметры дома: 140 кв. м.
Дом построен из бруса 150 мм на ленточном монолитном фундаменте, кровля – металлочерепица с утеплением 150 мм (Изовер), окна -2-х камерные пластиковые стеклопакеты, отделан имитацией бруса, на полу ламинат, установлены межкомнатные двери. Установлена вся санехинка, душевая кабина, раковина, унитаз, входная дверь – железная .
Планировка 1 этажа – 1 спальня, большая гостиная, кухня, с/у, холл, веранда, котельная, крыльцо.
Планировка 2 этажа -3 спальни и холл.
Площадь участка – 8, 5 соток
Инфроструктура: Вокруг лес. В поселке озеро. Возможна прописка, ипотека Сбербанка (помощь нашего юриста). Шикарный асфальтированный подъезд. Охрана. Шлагбаум.
Цена2100000 BuyReklama.ru

Площадь, м2:140.м2
Месторасположение:Тишнево 3
Цена:2100000,00