Дом 760 кв.м. 22 сотки, 2012 года постройки. Дом расположен - объявление N85218345

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Дом 760 кв.м. 22 сотки, 2012 года постройки. Дом расположен в КП Прозорово на Новорижском шоссе (12 км от МКАД) на территории охраняемого коттеджного поселка, все сети центральные: газ, вода, канализация, электроэнергия 22 кВт, оптоволокно.
Конструкция: ж/б каркас + поризованный кирпич, окна, двери - теплый алюминий. Фасад утеплен базальтовым утеплителем и обшит лиственницей.
Архитектура дома в стиле эко-тэк, дом состоит из двух блоков: хозяйский блок и блок обслуживающего персонала. Планировка и площадь дома создает ощущение легкости и простора, правильная игра объемов, объединенная светом.
Дом под ключ, авторский дизайн, использованы самые современные отделочные материалы, современное инженерное оборудование.
Хозяйская часть: 5 спален, каждая со своим санузлом, столовая, кухня, зал из 2-х зон (ТВ-зона и релакс-зона), 4 гардеробные комнаты и подсобные помещения, кабинет, котельная, постирочная , бассейн с противотоком, купель для травяных ванн, сауна с электрокаменкой, душевая с опрокидывающимся ведром ледяной воды) и гостевой санузел. Мраморные полы с системой водяного подогрева, паркет зонирован (дуб, состаренные доски, сандаловое дерево).
Блок обслуживающего персонала: Гараж с электроворотами на 2 машины, комната охраны, спальни для обслуживающего персонала, санузел и мини-кухня.
В доме имеется противоядерный бункер, который оборудован домашним кинотеатром, кухней, системами хранения, санузлом и комнатой для независимого жизнеобеспечения.
Все сети центральные (газ, вода, канализация, оптоволокно, электроэнергия 22 кВт).
Конструкция дома - ж/б каркас, с кирпичным заполнением ограждающих конструкций, алюминиевые окна с тройными стеклопакетами, приточно-вытяжная вентиляция, канальное кондиционирование Daikin, охранная сигнализация, видеонаблюдение, центральный пылесос. Дом под ключ, авторский дизайн, с использованием эксклюзивных материалов.
Участок с авторским ландшафтным дизайном. На участке единовременно может быть запарковано до 8 автомобилей.
Цена 2,7 млн. $
*Стоимость в рублях указана на момент публикации и может меняться в зависимости от курса валют.
См. корректную стоимость в описании в указанной валюте. [#3448086#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:760.м2
Месторасположение:Москва, Новорижское шоссе 22-й
Цена:197137000,00