Дом 360 м? на участке 8 сот. - объявление N71354617

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

СОБСТВЕННИК Продает прекрасный дом с участком, в замечательном месте, в благоустроенном поселке – д. Сухарево, 18 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.
Удобное транспортное сообщение с Москвой (электричка, автобус), инфраструктура, хороший круглогодичный подъезд, асфальт. Близкое расположение водохранилища, яхт-клубов и горнолыжных курортов.
Дом-360 кв.м, 3 этажа (с мансардой), построен в 2013 году по индивидуальному проекту, без отделки. Дом из пеноблока, фундамент– монолитно-железобетонный свайный, монолитный каркас, перекрытия, крыша – металлочерепица, дом полностью остеклен –
3-х камерные стеклопакеты. Строили для себя.
Планировока: 3 комнаты, гостиная с каминным залом, 3 санузла, мансарда и др. На втором этаже – 2 балкона, один из которых площадью более 13 кв.м – застекленная терраса, а под ней, на 1 этаже – открытая веранда с выходом во внутренний дворик участка.
Земельный участок – 8 соток, ровный, прямоугольной формы. На участке – фундамент под баню 4х7,5 кв.м.
Назначение земель – ЛПХ. Возможность расширения участка.
Коммуникации: газ, электричество, вода – по периметру участка. Выполнены проектные работы по подключению газа (геодезические работы), получено разрешение на подведение и подключение электричества.
Этажей в доме: 3
Расстояние до города, км: 18
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:360.м2
Цена:6750000,00