Дом 200 м? на участке 5 сот. - объявление N72019155

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

На территории Москвы в лесном массиве поселка Мещерский, продается дом. Дом площадью 200 кв.м., имеет два уровня 1 и 2 этаж, очень удачную планировку, которая предусматривает гостиную , кухню, комнаты на первом этаже, комнаты на втором этаже.1 этаж: прихожая, гардероб, котельная, с/у, кабинет, кухня-столовая, гостиная, терраса. 2 этаж: с/у, 3 спальни.
Дом построен из экологичного и прочного клееного бруса, построен в 2019 году. Проведена электро-разводка, обустройство мокрых зон, установлены отопительные приборы, в специально оборудованной комнате установлен газовый котел , для обеспечения дома горячим водоснабжением и теплом.
Коммуникации в доме центральные: магистральный газ, электричество, водоснабжение. Канализация септик.
Участок имеет статус ИЖС, В доме открыта московская прописка.. Участок правильной формы, высажен газон, туи; на участке отапливаемый гараж, крытая беседка с зоной барбекю В доме сделан качественный ремонт, немецкое оборудование, немецкие деревянные стеклопакеты, санузлы выложены плиткой.
До дома можно добраться на автомобиле, метро - ближайшая ст. Говорово и на электричке, так как ближайшая железнодорожная станция Сколково находится в пешей доступности.
Вблизи расположен парк Мещерский (490 Га смешанного леса) с обустроенной территорией для активного отдыха на природе. Озеро Мещерское со своими пляжами и местами отдыха, неповторимый лесной массив с вековыми деревьями и соснами, лыжня для любителей зимних видов спорта и конечно особая энергетика делает это место поистине уникальным.

Документы на собственность оформлены и готовы к сделке. Просмотры в любое удобное для вас время, а также в выходные и праздничные дни. Обоснованный торг при осмотре.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 5 сот.
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:200.м2
Цена:39000000,00