Дом 200 м? на участке 14 сот. - объявление N72280286

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Продается новый готовый под ключ коттедж с четырьмя спальнями, двумя санузлами, тёплыми полами и качественной отделкой, в 60 км от МКАД по Калужскому шоссе, на благоустроенном приЛЕСном участке 14 соток расположенном на землях населенных пунктов. Дом общей площадью 200 кв.м. полностью до конька построен из соснового бруса сечением 150х150. Фундамент 15х9м ленточный армированный с монолитной железобетонной плитой, включая террасу и входное крыльцо. В межэтажном перекрытии использован брус 100х200мм, в перегородках и перекрытиях сделана звукоизоляция. Коммуникации: магистральный газ, установлен двухконтурный газовый котел Baxi, смонтирована система отопления с подоконными радиаторами и теплыми полами; электричество 10 кВт; водоснабжение – собственная скважина; канализация - биосептик Топас; вентиляция в кухне, котельной и в санузлах; телевидение и интернет; водосточная система установлена и объединена с дренажной системой с водоприёмниками вокруг дома. Напольное покрытие - керамогранитная плитка с теплым полом и ламинат, окна - пластиковые ламинированные двухкамерные стеклопакеты, импортные межкомнатные двери из массива с качественными ручками, сделан многоуровневый натяжной потолок со светодиодной лентой и большим количеством точечных светильников и вариантов освещения, кровля финская металлочерепица с оцинкованными снегозадержателями.

На первом этаже: навес на два машиноместа с освещением от датчика движения и выходом на внутреннюю часть участка, входное крыльцо, прихожая, переходящая в холл с лестницей на второй этаж, спальня, котельная, санузел, просторная панорамно-остекленная гостиная, переходящая в кухонно-столовую зону с выходом на террасу. Второй этаж: холл, три спальни, санузел, в большой хозяйской спальне имеется своя гардеробная и балкон с видом на внутреннюю часть участка и лесной массив, одна из спален с балконом на фасадную часть участка. Санузлы отделаны итальянской плиткой и лиственницей, с хорошей сантехникой и смесителями, в них на первом этаже раковина, унитаз с гигиеническим душем, душевая кабина, на втором этаже унитаз с гигиеническим душем, раковина, угловая ванна и полотенцесушитель. Участок огорожен забором из металлической евровагонки на бетонной ленте с кирпичными столбами, ухожен, обработан, высажен газон. Сделаны дренажная и ливневая системы, ночное фасадное и уличное освещение участка, дорожки, отмостка и парковка, на армированном бетонном основании, которое вместе с цоколем и фасадными столбами отделано натуральным диким камнем, въездные ворота - автоматические.

Можно реально в следующие после сделки выходные уже праздновать с друзьями новоселье, все готово к въезду. Дом и участок ярко выражено бросаются в глаза полным отсутствием строительства на коммерческой основе, все делалось реально как для себя, с полным контролем всех строительных процессов, многие из которых были сфотографированы.

ИПОТЕКА. ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ!!!
Право собственности: Посредник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 14 сот.
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:200.м2
Цена:9700000,00