Дом 165 м кв, 10 соток - объявление N43055633

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Продаю, светлый, двухэтажный дом 165 кв м. , в живописном месте, насыщенным яркими и радужными красками, не только летом, но и зимой вид из окна заставит Вас не отводить Ваш взгляд от этой красоты очень долгое время. Дом 165 м кв , 10 соток, озеро, храм. ИЖС, прописка. 75 км. Киевское, Калужское ш. (Киевское шоссе)
Большой зимний дом с эркером крайний к лесу ПМЖ, Земли ИЖС из бруса в районе деревень Нара, Каменка, Папино. Прописка. 65 км. от МКАД, граница Новой Москвы. Рейсовые автобусы от м. Теплый Стан и Подольска. Проезд по Калужскому, Варшавскому и Киевскому шоссе. Прописка, охрана, магазины, интернет . Лес и озеро в пешей доступности. Идеальный подъезд - асфальт до участка. Участок 10 соток, огорожен.
Сделан этот дом из экологически чистого бруса, обшит евро вагонкой и утеплен, что придает эстетическую красоту и тепло этому дому . Дом размером 8 на 9 плюс 2террасы (одна теплая, выполняет роль прихожей, вторую можно остеклить) из бруса (брусовые 2 этажа), утеплен, полная отделка. Установлена сантехника, 2 санузла. В доме 4 спальни (1 на первом этаже), просторная кухня-столовая, 2 балкона. Электричество - 3 фазы, без ограничения мощности. Водоснабжение - скважина , канализация – септик . Отопление - магистральный газ. Окна ПВХ, кровля- металл черепица со снего у держателями.
Из окон дома вид на озеро придает еще одну изюминку этому дому и позволит Вам провести незабываемые выходные или весь отпуск, ловя рыбу, купаясь и загорая, а если вода в реке холодная, то неподалеку расположено озеро в котором можно так же непосредственно покупаться в более теплой воде.
Дом подходит и как загородный коттедж и как дача, разместиться можно большой семьей, с современным комфортом жить на природе - это реально.
Цена 3000000 BuyReklama.ru

Площадь, м2:165.м2
Месторасположение:Алопово
Цена:3000000,00