Дом 142 м? на участке 13.5 сот. - объявление N75993324

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Продается участок 13,5 соток с домом для круглогодичного проживания в непосредственной близости от Москвы. До метро 15 минут на машине или на московском автобусе. Рядом МЦД2 Бутово.
Находится в историко-охраняемой зоне-памятнике истории "Бутовский Полигон", который посвящен памяти репрессированным. На территории памятника, где расположен участок, запрещено строительство высотных многоквартирных домов.
Дом из бруса, утеплен, проведен магистральный газ, московский водопровод, интернет. Удачная планировка:1-й этаж-кухня-гостиная, спальня, технические помещения и ванная комната; 2-й этаж- три изолированных комнаты, ванная комната; 3-й этаж- комната 30м2. В гостиной есть действующий камин, в некоторых спальнях- выход на балкон. Участок правильной формы, взрослые плодовые деревья, есть русская баня, сделанная из бревна и проведенным газом. Баню можно использовать, как жилой дом, есть все необходимое для проживания. Въезд на участок возможен с двух улиц. Соседи проживают постоянно, зимой дороги чистят, вся инфраструктура в поселке имеется- детский сад, школа, поликлиника.Рядом есть лес, речка, озеро.
Расстояние до города, км: 6
Площадь дома, м?: 142
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 13.5
Этажей в доме: 3
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 13.5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:142.м2
Цена:11500000,00