Дом 140 м? на участке 9 сот. - объявление N73393841

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Справа от текста объявления, нажмите надпись Открыть другие объявления продавца - сможете увидеть все наши предложения Дома коттеджи. Хотите купить дом в Подмосковье ПМЖ на участке 9 соток? или купить дачу по Киевскому шоссе, чтобы можно было жить и зимой? никольские озера
Дома дачи продажа. Продажа домов без агентов! Купить дом от собственника, дом от застройщика.
Прописка, рядом остановка, школа, садик. Очень уютный уголок в тупиковой улице у пруда.Купить дом в деревне газ по границе участка - подключение 220 000 рублей.
Продам дом в Подмосковье площадью 140 м кв из бруса Киевское шоссе или Минское шоссе 65 км от МКАД, 10 км от города Наро-Фоминск, дом из бруса с дополнительным утеплением стен 10 см, проложенной шумоизоляцией в меж-этажных перекрытиях и перегородках.
МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ, колодец - водопровод заведен в дом и пригоден для зимнего использования, установлена вся система, горячая вода от водонагревателя разведена на кухню и санузлы ( в доме два оборудованных санузла), канализация - септик с переливом, подключена на кухню и санузел, электричество оплачено и подключено, разведено по дому, установлены розетки, выключатели, светильники, индивидуальное автономное отопление от электрического котла, с полной разводкой труб по двум этажам, в систему залита незамерзающая жидкость, установлены радиаторы.
Частный дом с участком под ПМЖ, с пропиской «под ключ» .
Асфальтированный подъезд, озеро и остановка общественного транспорта совсем рядом.
Дом построен из бруса на ленточном монолитном фундаменте, кровля – металлочерепица с утеплением, окна - пластиковые стеклопакеты, отделан имитацией бруса, ламинат на полу, установлены межкомнатные двери,установлена сантехника-душевая кабина, раковина, унитазы.
Планировка: на первом этаже расположены: тамбур-прихожая, сан. узел, большая просторная гостиная-кухня, спальня,веранда. На втором этаже три просторных комнаты и санузел.
Гарантия на дом и все коммуникации. 
Работаем с любыми видами кредитования. Помощь в оформлении ипотеки через нашего специалиста. Если хотите купить дом на авито москва или купить дом в подмосковье - смотрите все наши предложения. Мы продаем также частные дома, готовые дома коттеджи с газом, а также недвижимость в других районах Московской области! Звоните, если хотите купить дом в Новой Москве ПМЖ.
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 140
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 9
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Москва, Киевское шоссе
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 9 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:140.м2
Цена:2799000,00