Дом 130 м? на участке 7 сот. - объявление N71877501

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ!!!

Дом капитальный и участок 7 соток На участке кроме дома фундамент под баню 6 на 8 м (глубина 1,6 м), сварной парник 6 на 3 м, молодые деревья (груша, яблони,черешня), кустарники (ежевика, смородина и т.д.). .Забор - рабица (рамы), ворота желательно новые . Стоянка под авто (бетон).

Дом 10 на 9 м. Стены блоки, Кирпич. Толщина стен 40 см. Полностью утеплен. Отопление печь-камин. Вода централизованая летний водопровод с мая по ноябрь . электричество. Участки газифицированы (труба идет вдоль участка. Подключение без проблем).
Высота потолков 3 м (2 эт 2.5 м). Внутр отделка вагонка. 1 эт - кухня, холл, туалет, ванная комната . 2 комнаты - 16 м и 8 м.
На 2 эт спальня 16 м и комната 35м, две обширные кладовки.
Крыша дома металл. ТВ ТРиколор, интернет Билайн ловит хор. Мебель в доме и технику по договор. оставляем (спальня, диваны и т.д.,морозильная камера, стир машина ). Соседи отличные (вместе 30 лет). Дачи от министерства сельского хозяйства.
Участки находятся среди дикой заповедной зоны. От станции пешком 15 мин спокойным шагом. С одной стороны лес (вплотную к участкам) с другой приток Оки Скнига. Через живописный мостик - деревня, поленовские холмы. рядом Приокский заповедник.
В 10 мин хотьбы на холме храм Николая Угодника. Рядом полностью благоустроенная купальня и источник. Тут же магазины. Это место настоящий рай по красоте.
На электричке 2 часа с Каланчавской. От станции до дома 15 мин пешком. На машине - поворот с Симферопольской трассы на Лукьяново. Далее до Костино. Трасса быстрая, без пробок от МКАД 40 мин. От Серпухова 15 мин.
Расматриваем варианты обмена на квартиру по курскому направлению (до Серпухова)
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 7 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:130.м2
Цена:2250000,00