Дом 120 кв, м с участком 5 соток - объявление N57952604

Реклама
Дома Москва, Более месяца назад

Фундамент - железобетонный ростверк, по железобетонным сваям в асбестоцементных трубах с гидроизоляцией с заглублением не менее 2м; обратная засыпка - песчаная подушка 40см с послойным уплотнением, утеплитель - толщина 10 см блоками ПСБС, гидроизоляция горизонтальная по песчаной подушке - тофонд, плита основания первого этажа - по песчаной подушке плита ПК.
Конструкция кровли - стропильная, деревянная, из антисиптированного материала. соединение элементов выполняется на гвоздевых пластинах , гвоздях, болтах и с применением накладок из металла. Кровельный пирог - пароизоляция "строизол", утеплитель, гидроизоляционная мембрана, металочерепица. утеплитель-эковата толщиной 150мм.

Коттеджный поселок комфорт-класса «Опушкино» находится Истринском районе Московской области, в 38 км от МКАД в сторону Новорижского шоссе. Конкурентным преимуществом поселка является его хорошая транспортная доступность. Вам не придется стоять в многочисленных пробках по дороге от столицы до дома, поездка займет не больше 25 минут. Шум и загазованность трассы полностью поглощает лиственный лес, который примыкает к поселку.
КП «Опушкино» состоит из двух частей. Поселок обеспечен центральными коммуникациями – водопровод, канализация, газ и электричество, высокоскоростной интернет, прямой московский телефонный номер. Хорошие внутренние дороги, освещение.  
Застройщик побеспокоился о безопасности жителей поселка, оградив его по всему периметру и обеспечив лицензированную службу охраны.  
К услугам жителей коттеджного поселка «Опушкино» детские и спортивные площадки, два парка и несколько автостоянок, автомойка, фитнес, гольф-клуб и вертолетный клуб, горнолыжный спуск на г. Фавор.
Без внутренней отделки. Коммуникации заведены в дом BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Месторасположение:Истра, Буньково КП Опушкино
Цена:5500000,00