Договор переоформления автомобиля круглосуточно - объявление N32691194

Реклама
Автострахование Москва, Более месяца назад

Договор переоформления автомобиля круглосуточно, Застраховать машину 24 часа, пройти техосмотр, купить диагностическую карту без выходных
Телефон: +7/963/604/99/44
Юридически чистое переоформление автомобиля, мотоцикла, грузовика, спецтехники, любого транспортного средства. Подготовка всех необходимых документов для ГИБДД и налоговой, печати, отметки в ПТС, выдача лицензии. Большой опыт, грамотные сотрудники. Хранение ДКП автомобиля в архиве 5 лет. Оформление, как в офисе, так и с выездом специалиста в удобное для Вас место и время. Оперативный выезд.

Автострахование ОСАГО с большими скидками. Компания на выбор (РОСНО, РЕСО, РОСГОССТРАХ, ИНГОССТРАХ, ПЕРВАЯ СТРАХОВАЯ, СОГЛАСИЕ и т. д. )
Оформление диагностической карты техосмотра для ОСАГО. Помощь в получении диагностической карты техосмотра оказывается для физических и юридических лиц на все виды транспорта в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Компания AUTOPROFFI сотрудничает с аккредитованным техническим оператором, в свою очередь, входящий в реестр операторов технического осмотра Российского Союза Автостраховщиков.
Услуги:
- Комиссионное переоформление автомобилей, мотоциклов, грузовиков, спецтехники и т. д.
- Переоформление без снятия с учета
- Договор купли-продажи (справка-счет) с выездом
- Осаго автострахование
- Оформление диагностической карты техосмотра
- Помощь в подборе автомобилей (Помощь в подборе автомобиля по Вашему запросу, Помощь в подборе автомобиля по цене, подбор автомобиля по характеристикам)
- Невысокие цены, гарантия качества, юридическая чистота оформления сделки купли-продажи, оперативно, круглосуточно, работаем без праздников и выходных. Выезд BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей