Работа в Москве: Добрый день! В настоящее время в стабильном государственном предприятии Филиал ФГУП «Почта России» - Автоматизированные

Реклама
Вакансии Москва, Более месяца назад

Добрый день!

В настоящее время в стабильном государственном предприятии Филиал ФГУП «Почта России» - Автоматизированные сортировочные центры открылись вакансии: оператор автоматизированной сортировочной машины, сортировщик и грузчик-сортировщик почты, оператор видеокодирования и др.
Если Вы хотите получать стабильную белую заработную плату, быть уверенным в завтрашнем дне, работать на новом развивающемся предприятии, то мы приглашаем Вас на собеседование в наш офис с понедельника по четверг 8. 00-18. 00, пятница 8. 00-16. 45.

Наш адрес: Московская обл. , Подольский район, пос. Львовский, ул. Магистральная дом 7.

До нас можно добраться на электричке или автобусе до станции Львовская. От станции Львовская, необходимо двигаться мимо ул. М. Горького до пересечения с Симферопольским шоссе, на шоссе свернуть направо и идти до двухэтажного синего знания «Почта России».
Контактные телефоны: 500-50-28, 8-926-779-51-38.
На собеседовании необходимо предоставить паспорт, трудовую книжку, военный билет (приписное свидетельство), ИНН, пенсионное страховое свидетельство.
BuyReklama.ru

Вакантная должность:оператор сортировочной линии
Профессиональная область::Производство
Специальность:: оператор
Зарплата::17000,00
Компания работодатель:Филиал ФГУП "Почта России"