Мы предоставляем услуги IT-outsourcing - объявление N3116902

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Москва, Более месяца назад

Добрый день!

Мы предоставляем услуги IT-outsourcing.
Использование IT аутсорсинга дает небольшим компаниям ряд серьезных преимуществ, прежде всего, полностью отпадает необходимость в приёме на постоянную работу штатного it специалиста. Мы предлагаем бизнесу наших партнёров комплексный IT аутсорсинг, который может включать в себя как весь спектр услуг по управлению IT инфраструктурой, так и решение отдельных IT задач, таких как профессиональная поддержка пользователей (Help Desk), абонентское обслуживание компьютеров, обслуживание компьютерной техники, ИТ консалтинг или решение задач информационной безопасности.
Наши возможности:
1. Обслуживание корпоративной сети (Windows 95‚ 98‚ ME‚ NT‚ 2000‚ 2000 AS‚ XP - Установка‚ настройка‚ приготовление к работе. Windows 2000 AS и TS - установка‚ настройка‚ подготовка и настройка терминальных сессий).
2. Удалённая поддержка офиса, Microsoft Office - установка‚ настройка (Windows 95‚ 98‚ ME‚ NT‚ 2000‚ 2000 AS‚ XP - Установка‚ настройка‚ приготовление к работе. Windows 2000 AS и TS настройка терминальных сессий.).
3. Установка, обновление, администрирование, оптимизация продуктов 1С.
4. Закупка (по оптимальным ценам), установка комплектующих, ремонт, upgrade офисного оборудования.
5. Настройка и обслуживание сетевых принтеров, а также всех периферийных устройств.
6. Настройка и установка бухгалтерских программ.
7. Монтаж и установка сети (ЛВС‚ СКС. построение сети с нуля‚ поддержка пользователей; Протоколы: HTTP‚ HTTPS‚ POP3‚ SMTP‚ IMAP‚ TCP/IP; Модернизация существующей ЛВС‚ проектирование‚ монтаж ЛВС и телефонных коммуникаций в новых помещениях и офисах. Установка и настройка офисных мини АТС.).
8. Заправка картриджей с существенными скидками.
9. Создание службы каталогов.
10. Удалённая Seo-оптимизация интернет ресурсов (PHP и HTML, продвижение в основных поисковиках).
11. Настройка доступа (администрирование).
12. Установка и обслуживание бесплатного программного обеспечения на открытом коде.
13. Консультация персонала о возможностях софта.
14. Установка и настройка с нуля серверов (Active directory‚ ISA2000 и ISA2004‚ сетевые службы DNS‚DHCP‚Terminal server; win 98-win7‚ win server 2000-2008).
15. И самое главное в отличии от штатного it-специалиста который 80% времени занимается просматриванием видео в интернете, наши специалисты решают проблемы по мере их поступления и не занимают место в офисе которое может приносить дополнительную прибыль.

Мы не предлагаем услуги, мы в поиске долговременных партнёров, которые имеют не большой офис, и на данном этапе не имеют возможности содержать постоянного it-специалиста. Наедимся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей