Dobro - студия компьютерной графики - объявление N52356259

Реклама
Компьютерные услуги Москва, Более месяца назад

Dobro - студия компьютерной графики. Специализируется в телевизионном, кино- и motion дизайне, видеомэппинге, создании визуальных эффектов, интерактивных решениях для презентаций. Компания объединяет лучших в своей сфере художников, программистов и разработчиков.
Студия Dobro - постоянный участник Московского Международного фестиваля «Круг света». В 2015 году команда создала представление «Световые явления», которое было показано на фасаде здания Министерства обороны РФ. В 2016 году принимала участие в разработке анимационного шоу «Хранитель» на фасаде Главного здания МГУ. Эти проекты отмечены тремя наградами «Книги рекордов Гиннеса». В 2017 году дизайнеры студии Dobro переносили зрителей площадки фестиваля Останкино – в Париж, Дубай, Шанхай и обратно в Москву, а также создали видеомэппинговое представление «Неподвластный времени» на фасадах Большого и Малого театров.
Среди проектов студии - разработка вступительных заставок (опенингов) кассовых российских фильмов (“Притяжение”, “Дуэлянт”, “Сталинград” и др. ) и визуальное оформление презентаций для государственных структур (“Московский транспорт” и др. ). BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей