Добро пожаловать в наш гостинично-развлекательный комплекс Голицын клуб - объявление N18691069

Реклама
Гостиницы, отели Москва, Более месяца назад

Место расположения: Московская область, Одинцовский район, вблизи города Голицыно, 47 км. Минского шоссе. На территории гостинично-развлекательного комплекса «Голицын Клуб» расположена комфортабельная гостиница. Номера в гостинице категории Стандарт, Стандарт +, Люкс и Полулюкс. Ресторан, каминный зал, балкон — летняя терраса. Живописно расположенные на территории комплекса 7 двухэтажных коттеджей, оборудованных камином и мангальной площадкой. Не уезжая далеко от офиса, дома в сочетании с качественным сервисом можно провести деловые встречи с партнерами по бизнесу, переговоры и просто отдохнуть семьёй или дружной компанией.
Для проведения корпоративных и праздничных мероприятий здесь есть все возможности. Организация и проведение семинаров, тренингов, деловых переговоры, корпоративных вечеринок, банкетов, свадеб, юбилеев. Квалифицированные специалисты займутся организацией любого рода мероприятий, подберут для вас ведущих, артистов, фото и видеооператоров, флористов и оформителей, диджеев и музыкантов, порадуют фейерверком, подготовят уникальную программу так, что бы ваш праздник запомнился навсегда.
Для любителей активного отдыха. Покататься на коньках, снегоходах, прогуляться верхом на лошадях, поиграть в бильярд, футбол, волейбол, теннис, пейнтбол, позаниматься в тренажерном зале, поплавать в бассейне и отдохнуть душой и телом в сауне на выбор (русская, финская, хамам)
Всё это и ещё многое другое к вашим услугам.

Цена: от 2500,00 руб.
BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей